5 преимуществ приобретения квартиры в ЖК Лазурный

Вы на протяжении длительного времени не можете определиться с покупкой квартиры.
Тогда предлагаем 5 преимуществ приобретения квартиры в ЖК Лазурный.
Итак:
1. Центр города Харьков
Исторический Музей, Парк Шевченко, городская набережная, зоопарк, кинотеатр, рестораны и магазины – ко всему этому можно добраться прогулочным шагом с нашего Жилого Комплекса Лазурный.
2. Автономное отопление
Зимний период всегда ожидают с трепетом: сказочная пора, Новый Год, Рождественские праздники. Единственное, что всегда огорчает и портит настроение – счета на коммунальные услуги. Именно поэтому, в ЖК Лазурный предусмотрена оплата по счетчикам на все виды услуг и самое главное – автономное отопление. Двухконтурные газовые котлы в сочетании с утепленным домом позволяют сократить расходы до 50%.
3. Благоустройство придомовой территории
Проблема всех больших городов - плотная застройка центральных улиц в связи с чем возникает нехватка парковочных мест, а также отсутствие достаточного пространства для прогулки с детьми. В данном контексте в Жилом Комплексе Лазурный позаботились о Ваших детках и предлагаем Вам большой благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.
4. Разнообразие предложений
Компактная 1 комнатная квартира для студента – есть, 2 комнатная для семейной пары с ребенком – пожалуйста, любите часто встречать гостей в доме – квартира студия отличный вариант, всегда мечтали о частном доме – можем предложить квартиру с террасой, у вас большая семья и каждый хочет себе тихий уголок – 2 уровневая квартира прекрасное решение. Все ваши мечты можно реализовать в Жилом Комплексе Лазурный.
5. Качество строительства
Мы всегда гонимся за выгодными ценами, надежностью…Если к этому добавить качество строительства – взгляд упадет на Жилой Комплекс Лазурный. Ведь именно здесь можно получить качественное выполнение строительных работ в совокупности с оптимальными и приятными ценами.
Мы рассмотрели лишь часть преимуществ ЖК Лазурный. Для того, чтобы увидеть, что их объективно больше приглашаем Вас к нам на строительство.

В 6 секции ЖК «Лазурный» продолжаются работы по благоустройству террас

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Лазурный» расположен по пер. Лосевский 4-В (м. Центральный Рынок). На территории в 6,77 га будет возведено 20 секций, разделенных на 2 очереди строительства. Средняя стоимость - 13 850 грн/м2