Новогоднее поздравление от фирмы «Констракшн Груп Интернешнл»

Уходящий год был непростым для всех нас, но мы смогли продемонстрировать высокие показатели эффективности и надежности нашей компании на рынке строительных услуг.

Благодаря интенсивной и слаженной работе нашего коллектива в этом году значительно продвинулись в реализации стратегических планов нашей компании. Искренне надеемся, что в следующем, 2012 год, мы справимся с поставленными целями и достигнем еще больших результатов.

Хотим выразить огромную благодарность за поддержку и понимание, нашим инвесторам, клиентам, всем компаниям, с которыми мы работали на протяжении этого года. Будем рады также плодотворно и  высокорезультативно со всеми Вами работать и в новом году.

Коллектив ООО «Констракшн Груп Интернешнл» желает всем в новом году только позитивных эмоций, успехов в реализации намеченных планов, а также, чтобы Ваши клиенты были самыми лояльными и благодарными, а ваши доходы - стабильными и высокими.

С наилучшими пожеланиями,      коллектив         ООО фирма «Констракшн Груп Интернешнл»

Справка СтройОбзор: Строительная компания «Констракшн Груп Интернешнл» - это почти двадцатилетний опыт высококачественного сервиса на строительном рынке Украины.
Строительная компания «Констракшн Груп Интернешнл» одна из немногих в Украине компаний с завершенным циклом обеспечения строительства - от проектирования и закладки фундамента до сервисного обслуживания.