Ход строительства II очереди жилого комплекса ЖК «Авантаж». Фото

Компания «Авантаж» продолжает возведение второй очереди жилого комплекса по ул. Культуры. Как сообщили СтройОбзору в компании, в ноябре было выполнено обустройство системы водопровода пролегающей на придомовой территории. Общая длина уложенных коммуникаций составила 50 метров. Также в ноябре специалисты выполнили врезку водопровода в городскую систему водоснабжения.

 

 

На 3-й секции дома на отметке 79 метров была выполнена заливка плиты перекрытия котельной и завершается кирпичная кладка парапетов. На 4-й секции идут подготовительные работы по заливке плиты перекрытия машинного отделения. Кроме того, на 3-й и 4-секциях ведутся работы по обустройству кровли.

Президент компании «Авантаж» Анатолий Денисенко: кризис отсеял все лишнее и оставил только профессиональные компании

Кирпичная кладка ограждающих конструкций и межквартирных перегородок выполняется на 19-м и 20-м этажах 3-й и 4-й секций.

Продолжается строительство II очереди жилого комплекса «Авантаж»

Справка СтройОбзор: ЖК по ул. Культуры (II очередь строительства) – объект премиум - класса, расположенный в центральной части города Харькова (Дзержинский район), возле станции метрополитена «Научная». Общая площадь 34 323 тыс. кв.м. В жилом комплексе 22 этажа, 216 квартир. Стоимость квадратного метра от 1150 у.е. за кв. м. Застройщик – компания «Авантаж».

Источник: СтрйоОбзор