Ход строительства жилого дома "Софиевский"

Как сообщили СтройОбзору в компании, на площадке ведутся подготовительные работы к началу монтажа цокольного этажа  10-ти этажного жилого дома «Софиевский» по улице Лопанской, 2, расположенного в живописном районе вблизи реки Лопань, по улице Лопанская, 2 (угол Софиевской).

Многоэтажный жилой дом «Софиевский» состоит из 10-ти жилых этажей. Объект возводится из современного материала «керамзитбетон» и с применением технологии «термодом». В доме будут представлены одно- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки. Их площадь варьируется от 37-ми кв. метров (однокомнатные) и от 62-х до 69-ти кв. метров (двухкомнатные), с высотой потолка 2.8 метра. В доме предусмотрена установка лифтов грузоподъемностью 400 кг.

АО «КДСК» проводит акцию в жилом доме "Софиевский"

Практически во всех двухкомнатных квартирах предусмотрено дополнительное  функциональное хозяйственное помещение. Квартиры оборудуются качественными металлопластиковыми окнами из материалов иностранного производства, сертифицированными огнеупорными металлическими входными дверями, дополнительными малыми форточками на кухонных окнах. Также, проект предусматривает озеленение прилегающей территории, обустройство детских, спортивных и хозяйственных площадок, зоны отдыха, и гостевой авто-стоянки.

Стоимость квартир  5 500 за 1 кв. метр.

Сдача объекта намечена на 2-е полугодие 2013 года.