Поздравление с Новым годом директора компании "Авантаж" Евгения Иосилевича

Дорогие харьковчане!

От имени компании «Авантаж» поздравляем вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы в новом году вашими спутниками были удача, благополучие и любовь!

Новогодние праздники – счастливое время, когда каждый не только с надеждой смотрит в будущее, но и подводит итоги. Надеемся, что уходящий год принес всем немало радости и достижений. Этот год был непростым, динамичным, насыщенным событиями. В то же время это был год качественной продуктивной работы. Для многих застройщиков и в частности для компании «Авантаж» год выдался результативным. Мы вывели на рынок два новых интересных премиальных жилых комплекса – «Фаворит» и «Ключ». В Новом году мы продолжим работать для того, чтобы  Харьков с каждым днем становился ярче, современнее, красивее, будем и дальше развивавать новые амбициозные проекты.

Мы благодарим за сотрудничество клиентов, партнеров и всех жителей Харькова, и поздравляем всех с новым 2014 годом и Рождеством Христовым. Коллектив компании «Авантаж» желает всем здоровья, счастья, благополучия, любви и активной продуктивной работы. Уверены, что все задуманное сбудется! Пусть в домах будет уют и достаток, в сердцах – добро и любовь, а в жизни – приятные встречи и радостные события. Мы желаем, чтобы год Лошади дал всем силу и целеустремленность для осуществления задуманного, ведь лошадка бегает быстро и перепрыгивает через все препятствия. Счастья и добра всем в новом 2014 году!

 С уважением, директор компании «Авантаж» Евгений Иосилевич.