Ход строительства жилого дома по ул. Мира, 22-а в Харькове

Компания «Авантаж» продолжает строительство девятиэтажного кирпичного жилого дома по ул. Мира 22-а. В феврале специалисты строительного департамента компании одновременно ведут работы на четвертом, пятом и шестом этажах в разных секциях здания. По словам начальника строительного участка Алексей Гриценко, темпы кирпичной кладки составляют в среднем около 750 кб.м. кирпича в месяц.

 

 

На секции «А» специалисты возводят стены и элементы шестого этажа здания. До конца месяца здесь будут закончены работы на шестом этаже и начнется строительство седьмого этажа.

На секции «Б» строители заканчивают установку плиты перекрытия над пятым этажом. В феврале они начнут строить шестой этаж этой секции здания.

На секции «В» ведутся работы на пятом этаже, которые планируется закончить до конца месяца.

На секции «Г» завершается строительство четвертого этажа. Специалисты закончили установку плиты перекрытия. Возведение пятого этажа здания планируется завершить до конца месяца.

Как отметил Алексей Гриценко, все работы идут согласно утвержденному компанией графику. Напомним, что дом будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. По информации отдела по работе с клиентами компании «Авантаж», дом по улице Мира включен в перечень объектов, принимающих участие в государственных программах доступного жилья. Подробности условий и выгод программы «Удешевление ипотеки» вы можете узнать в отделе компании «Авантаж» по работе с клиентами по тел. 700-44-10.

Новости строительства жилого дома по ул. Мира, 22-а в Харькове

Справка СтройОбзорЖилой дом на ул. Мира – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Тракторный завод». В доме 9 этажей, 190 квартир. Дом представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадью от 42 до 105 кв.м. Застройщик – компания «Авантаж».