Новости строительства ЖК «Времена года», по ул Дача-55

Как сообщили СтройОбзору в компании АО «Трест Жилстрой-1», в жилом комплексе   «Времена года», по ул Дача-55, ведутся следующие виды работ:

– Дом 5,6 сек Д Е Ж — Кирпичная кладка закончена в полном объеме . Производится отделка мест общего пользования , оборудование инженерными сетями  и благоустройство придомовой территории.

АО «Трест Жилстрой-1» завершает строительство ЖК «Времена года» по ул. Дача, 55

– Дом 6 сек.И  — Кирпичная кладка технического этажа.

– Дом 7 сек. К — Закончена кирпичная кладка 8 этажа.

Справка СтройОбзорЖК «Времена года» находится в экологически чистом районе города, с транспортной развязкой - маршрутные такси, транспортное сообщение - 10 мин. от центра.Место уникально близостью к местам деловой жизни и культуры города. Рядом с жилым домом находятся дошкольные и школьные учреждения, спортивно-развлекательные комплексы, ряд магазинов народного потребления, аптеки.

Кроме того, в непосредственной близости от ЖД располагается Харьковский лесопарк, Мемориал Славы, Детская железная дорога, для комфортного отдыха внутри комплекса будут расположены игровые (теннисные корты, футбольные и баскетбольные поля) и детские площадки, гостевая парковка автомобилей.