Строительства жилого дома по ул. Мира 22а находится на завершающем этапе

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого дома по ул. Мира, 22-а,, расположенного вблизи парковых зон Орджоникидзевского района Харькова. Строительство находится на завершающем этапе. В октябре специалисты строительного департамента компании «Авантаж» продолжают внутренние работы: штукатурку внутренних стен, укладку плитки в подъездах, монтаж лифтов и утепление фасада.

Завершается строительство девятиэтажного жилого дома по ул. Мира, 22-а в Харькове

В секции «А» продолжаются кровельные работы, в ближайшее время специалисты начнут укладывать второй слой кровли на крыше. Продолжается укладка плитки в подъездах, эти работы будут завершены в следующем месяце.

Специалисты заканчивают штукатурку стен в коридорах и на лестничных клетках, устанавливают витражи. В секции продолжается монтаж лифта в лифтовой шахте.

В секции «Б» ведутся аналогичные работы - монтаж лифта, внутренние отделочные работы, штукатурка подъездов.

В секции «В» продолжается установка стояков водопровода и канализации. Работники подводят электрические коммуникации в квартиры. Начались работы по утеплению фасада, производится оцинковка на крыше.  В следующем месяце в этой секции начнется установка лифта в лифтовой шахте.

В секции «Г» специалисты строительного департамента компании «Авантаж» завершили кладку парапета на техническом этаже и укладывают первый слой кровли. В следующем месяце начнется установка стояков водопровода и канализации. В ноябре специалисты также планируют приступить к монтажу лифта в этой секции. Специалисты завершают установку окон на трех этажах здания.

Справка: Жилой дом на ул. Мира – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метро «Тракторный завод». В доме 9 этажей, 190 квартир. Дом представлен одно, двух- и трехкомнатными квартирами, площадью от 42 до 105 кв. м.