Акция! -10% на ремонты квартир в ЖК Континенталь!

При покупке квартиры в новостройке острым становиться вопрос проведения ремонтов. Ведь хочется как можно скорей заселиться в новую квартиру!

К чему нужно быть готовыми?

– разработка дизайн-проекта, который вам понравиться

– поиск бригады строителей, которые выполнят работу качественно и в сроки

– покупка строительных материалов высокого качества

– контроль за выполнением работ

– ожидание конца ремонта.

Команда ЖК Континенталь готова оставить Вам только радость от жизни в новой квартире, а все сложности ремонта мы возьмем на себя. Ведь у нас есть и команда опытных строителей, и навык в выборе лучшим материалов. И только наша команда предлагает вам готовый ремонт к моменту сдачи дома в эксплуатацию.

Вы можете выбрать один из 4 пакетов ремонтов которые предлагает ЖК Континенталь. 

Мы рекомендуем пакет Оптимальный+, ведь в него входит ремонт квартиры с проведением всех отделочных работ и установкой мебели. Вам нужно будет только дополнить интерьер деталями, но все необходимое для жизни уже будет. Учтены даже мебель и техника. 

Немного меньше работ включено в пакет Оптимальный. В него не войдет мебель и техника, но будет сделаны все ремонтные работы. 

В минимальном пакете будет выполнена предчистовая отделка. Вы сможете сами выполнить остальные ремонтные работы, но уже не нужно будет заниматься стяжкой, штукатуркой, установкой межкомнатных перегородок.

По индивидуальному проекту может быть выполнен ремонт от дизайнеров. Все ваши пожелания дизайнер и наша ремонтная бригада воплотят в жизнь.

Вы сами решаете, получить квартиру с предчистовой отделкой, с ремонтом который нужно дополнить лишь мебелью и декором, или возможно с дизайнерским ремонтом в котором будут учтены все ваши пожелания до малейших деталей.

Независимо от того, какой ремонт вы выберете мы дарим вам скидку в размере 10% на ремонт от команды ЖК Континенталь до конца 2020 года! Сделайте этот год приятней!