Актуальная информация по режиму работы компании «Жилстрой – 3»

Уважаемые клиенты, друзья и партнёры!
Компания застройщик «Жилстрой – 3» напоминает о том, что жизнь продолжается, всё также светит солнце, всё также рождаются дети, всё также создаются новые семьи. Мы продолжаем мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, создавать домашний уют!
Хотим поделиться с Вами актуальной информацией на сегодняшний день:
✔ Строительство наших объектов продолжается и идет согласно графику с соблюдением всех норм и высокого качества. Наблюдать за этими процессами  вы можете в on-line режиме, не выходя из дома перейдя по ссылкам:

✔ Сегодняшняя сложившаяся ситуация не повлияет на сроки строительства и ввода жилья в эксплуатацию. Мы заблаговременно провели переговоры со всеми ключевыми поставщиками стройматериалов, поэтому задержек с поставками материалов не будет.
✔ Работники компании проинформированы и выполняют рекомендованные меры предосторожности, обеспечены соответствующими средствами защиты и хорошим настроением.
✔ Отдел продаж продолжает свою работу в обычном режиме. Мы подошли с высокой ответственностью к безопасности наших сотрудников и клиентов. Поэтому ежедневно наши менеджеры отдела продаж проходят температурный скрининг, соблюдают все меры предосторожности, обеспечены средствами защиты. В отделе продаж ежедневно проходит уборка с дезинфекцией поверхностей, также каждые 2 часа осуществляется проветривание. При посещении клиентам предлагается воспользоваться средствами индивидуальной защиты, в т.ч. выдаются маски и перчатки.
✔ Введена услуга «online-показ», где Вы сможете получить полноценную информацию посредством видеосвязи, оставаясь в комфортном для Вас месте.
✔ Продажа квартир продолжается. Учитывая ситуацию на валютном рынке и в банковском секторе, недвижимость по-прежнему является одной из лучших альтернатив сохранения средств. А в сегодняшних курсовых реалиях наши квартиры становятся ещё более выгодной покупкой. При этом вы можете воспользоваться нашей беспроцентной рассрочкой до конца 2021 года с минимальным взносом от 20% как на готовый комплекс ЖК «ФЕЛИЧИТА», так и на строящийся ЖК «BAUHAUS».
Будьте оптимистичны. Здоровья Вам и Вашим близким!