Актуальные новости о строительстве ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Жилой квартал «Воробьевы Горы на Полях» - это новый крупный проект известного харьковского застройщика. Его строительство проходит в чистом и благоприятном районе города недалеко от станции метро «Ботанический сад», информирует СтройОбзор.

Комплекс включает в себя 9-ти этажные дома с квартирами разной площади: от 18 до 115 кв.м. Инфраструктура вокруг достаточно развита: есть супермаркеты, аптеки, школа, детский сад, кафе, спортивные клубы и развлекательные центры.

На сегодняшний день начаты работы по армированию коридора под заливку на 8-м этаже, где продолжается процесс кладки наружных стен. Внутренние лестничные марши готовы до 8-го включительно. Фасад и лифтовые утепляются.

Покупатели уже планируют и подсчитывают стоимость ремонта в новых квартирах. Около 90% от общего числа клиентов компании «Воробьевы горы» доверяют чистовую отделку специалистам застройщика.

В нашем штате несколько специализированных бригад, которые занимаются ремонтными работами уже более 10 лет. Их высокая квалификация подтверждается большим количеством завершенных проектов и гарантией сроком на 1 год.

Материалы закупаются по оптовым ценам у проверенных поставщиков. Их образцы представлены в отделе продаж, где наши сотрудники помогут Вам в подборе, а также создадут визуализацию готового ремонта в компьютерной презентации.

Чистовая отделка от застройщика – это экономия Вашего времени. Если Вы заключили договор о проведении работ заранее, заселиться в квартиру можно будет практически сразу после сдачи объекта. В то время как ремонт сторонними организациями длится около полугода, ведь начать его могут только после введения дома в эксплуатацию.

Не забывайте, что уже началась продажа квартир во втором доме. Сейчас можно приобрести недвижимость по самой низкой цене 9480$!

ЖК «Воробьевы Горы на Полях». Актуальная информация о строительном процессе

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г.

Кол-во домов: 1

Этажность: 9