Фотоотчет строительства 2-й секции ЖК «ДУЭТ» на Алексеевке

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 20-этажного двухсекционного жилого комплекса «ДУЭТ» по ул. Целиноградской в районе домов №54-56 возле станции метро «Алексеевская», сообщает СтройОбзор.

Во 2-й секции продолжаются работы по покраске фасада здания и благоустройству придомовой территории. Внутри здания в местах общего пользования выполняется штукатурка и шпатлевка стен на 19-м и 20-м этажах, начато устройство полов на 18-м этаже, продолжается монтаж каркасов потолков «Армстронг», покраска стен и укладка напольной плитки. Заканчивается оштукатуривание стен на лестничных маршах. Сантехники завершают монтаж труб водоснабжения и отопления.

В подземном паркинге оштукатурены стены, выполняется утепление стен въезда.

Во 2-й секции ЖК "Дуэт" окрашены две трети фасада здания

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Дуэт» класса эконом+ расположен в экологически чистом районе города на Алексеевке. Рядом с домом компанией «Жилстрой-2» построен современный стадион с искусственным покрытием и дренажем.

В ЖК «Дуэт» 1-я скция введена в эксплуатацию 10.11.2017 г.. Ввод в эксплуатацию 2-й секции запланирован на IV квартал 2018 г.