Ход строительства жилого комплекса «Воробьевы горы-8»

Жилой комплекс возле развлекательного центра «Радмир» от застройщика «Воробьевы горы» растет с каждым днём.

В первой секции строители заливают перекрытие на 8-м этаже и выкладывают наружные колонны, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

Также для распределения общей нагрузки и связки плоскости строения изготавливается армированный пояс.

Практически окончена кладка наружных колонн во второй секции. Кроме того, рабочие уже приступили к внутренним колоннам.

Качественное утепление дома обеспечит тепло и уют будущим жильцам. Минимальные тепловые потери приятно отразятся на счетах за отопление, ведь здание будет оборудовано собственной современной котельной.

Во дворе комплекса предусмотрены детские площадки, лавочки, асфальтированные дорожки и паркинг. Придомовая территория будет круглосуточно охраняться и освещаться. Это обеспечит безопасность владельцам квартир.

Инфраструктура в районе развита: там есть магазины, аптеки, детский сад и школа. Транспортная развязка очень удачная: станция метро «Академика Павлова» совсем рядом, также есть остановки трамвая и маршруток.

Если Вы решили вложить свой капитал в недвижимость, чтобы сдавать её в аренду и получать доход 16 % годовых в долларе, наша управляющая компания поможет Вам найти арендаторов, решать все бытовые вопросы и контролировать оплату коммунальных услуг.

Напомним, что акция по розыгрышу нового автомобиля Nissan X-Trail все ещё продолжается. Совершите сделку до 15.03.2019 г. и станьте её участником. Все подробности на нашем сайте!

Обзор самых популярных способов инвестирования

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.