Ход строительства ЖК «Ключ». Видео

В завершающую стадию входит строительство жилого комплекса бизнес-класса «Ключ». Новый дом от строительной компании «Авантаж» расположен в экологически чистом районе на склоне Саржиного Яра — южной границы жилого массива «Павлово поле». 

Несмотря на то, что вблизи от жилого комплекса проходит главная транспортная артерия района — проспект Науки, сам дом разместился на тихой и респектабельной улице Минской. Поэтому соседями владельцев квартир, как по дому, так и по улице, будут исключительно люди, добившиеся в жизни успеха. 

Из окон открывается живописный вид парковой зоны: Саржин Яр, с одним из самых чистых источников города и недавно построенной купелью, парк культуры и отдыха имени Горького, Ботанический сад.

Ход строительства ЖК "Ключ" в Харькове

При возведении дома специалисты компании «Авантаж» применяют самые современные технологи и лучшие строительные материалы. Именно поэтому жилому комплексу «Ключ» гарантированы долговечность, энергоэффективность и экономичность при эксплуатации.

Каждая секция жилого комплекса обеспечена автономными газовыми котельными, насосными станциями, подающими требуемый напор воды на любой этаж, механической системой очистки воды и комплексом противопожарной защиты.

Будущие жильцы в любую погоду смогут быстро и комфортно сесть в свой автомобиль. Для этого необходимо лишь спуститься на бесшумном лифте в подземный паркинг. 

Стало известно, как будет выглядеть территория возле ЖК "Ключ"

Всего в нескольких минутах крупнейший спортивно-развлекательный центр премиального класса, супермаркеты и торговые комплексы.

Для молодых родителей будет решен вопрос с образованием и досугом детей, ведь рядом с домом находится несколько престижных детских садов и общеобразовательных школ, а также хореографическая, музыкальная и художественная школы.

Новый жилой комплекс «Ключ» не только обеспечит высокий уровень комфорта повседневной жизни, но и выгодно подчеркнет Ваш статус респектабельного и успешного человека!