Информация от Отдела продаж ЖК Лазурный

Уважаемые жильцы, все вы знаете, что, на данный момент, ситуация в стране экономически нестабильная. Каждый день мы находимся в состоянии неизвестности и волнения за завтрашний день. Жилой Комплекс Лазурный не остается в стороне, мы продолжаем строительство, но находимся в режиме особой готовности, на случай критичной ситуации.

Нововведения работы офиса ЖК Лазурный на время карантина

Наши клиенты ознакомлены со способом консультации в отделе продаж на удаленном режиме, мы получили рекомендации в банке, как подготовить себя к возможной остановке работы отделений. Единственное к чему мы не можем быть готовы, это к скачкам курса валют и дестабилизации на рынке работ и материалов.  Поэтому, призываем вас обезопасить себя на случай резких перемен. Те, кто приобретал недвижимость в рассрочку, подготовьте себя к закрытию отделений банков и переходу на онлайн платежи.

По возможности, покройте расходы при стабильном курсе валют и стоимости недвижимости. Ведь в такое время, застройщик не всегда сможет обезопасить вас от возможного подорожания недвижимости. Позаботьтесь о том, чтоб на период карантина у вас не возникало задержек по вашим регулярным взносам. Заблаговременно планируйте свои платежи, ведь отделения банка и даже интернет банкинг могут работать нестабильно и нерегулярно.

Также, призываем вас позаботиться о своих документах, все ли у вас в порядке с документацией, все ли дополнительные соглашения (если таковы имеются) подписаны, получили ли вы справки о оплате, при условии полной оплаты ваших квартир. В такой период не пускайте дела на самотек. По всем возникающим ситуациям обращайтесь в  наш отдел продаж. В телефонном режиме, в социальных сетях и мессенджерах мы сможем решить ваши вопросы. Обезопасьте себя и своих близких, постарайтесь в данный период не выходить на улицу без лишней потребности. С отделом продаж вы можете контактировать в онлайн режиме. Все ваши вопросы мы готовы решить через интернет и телефонную связь. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому пытаемся сделать все, что в наших силах, чтобы облегчить вам процесс решения всех вопросов касаемо недвижимости в нашем комплексе.

График работы Отдела продаж:

Понедельник – Суббота – 9.00 – 18.00 ( без перерывов)

Воскресенье – выходной

В 5 и 6 секции ЖК «Лазурный» благоустраивают территорию

Новостройки в районе улицы Клочковской: что заморожено, строится и построено

Новости строительства ЖК «Лазурный» (март 2020)

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Лазурный» расположен по пер. Лосевский 4-В (м. Центральный Рынок). На территории в 6,77 га будет возведено 20 секций, разделенных на 2 очереди строительства. Средняя стоимость - 17 100 грн./м2.