Как проходит строительство ЖК «Воробьевы горы-8»

Строительство нового жилого комплекса от застройщика «Воробьевы горы» продолжается. Современный дом европейского уровня будет состоять из одноуровневых и двухуровневых студий площадью от 19 до 25 кв.м., передает СтройОбзор.

В первой секции идет процесс перекрытия 8-го этажа. На этом же ярусе кладут перегородки. На 7-м этаже строители делают кладку санузлов, а столбы на пожарную лестницу уже установлены.

Во второй секции делается стяжка пола на 9-м этаже и кладка 10-го этажа. Столбы на пожарную лестницу также сделаны.

Застройщик тщательно спланировал планировку смарт-квартир. На небольшой площади можно будет разместить гостиную, зону для отдыха и полноценную кухню.

Ремонт «под ключ», который предлагает компания «Воробьевы горы», избавит Вас от хлопот. Благодаря оптовой закупке качественных материалов и большому объему работ Ваши расходы будут меньше, а Вы сможете заселиться в свое новое жилье сразу после введения дома в эксплуатацию.

Расположение жилого комплекса «Воробьевы горы-8» очень удачное. До станции метро «Академика Павлова» 4 минуты ходьбы. Рядом есть крупный развлекательный центр, магазины, аптеки, общеобразовательные учреждения.

Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура будут привлекать арендаторов. Потому инвестиция в недвижимость станет выгодной.

Мы предлагаем Вам услугу управляющей компании. Благодаря ней Вам не нужно искать арендаторов и уделять свое время вопросам, связанным со сдачей жилья, а также организационным моментам. Все это сделают наши специалисты. От такого вложения Вам гарантирован стабильный доход до 16% годовых в долларе.

Также напоминаем, что до грандиозного розыгрыша нового внедорожника Nissan X-Trail остались считанные дни. Вы все ещё можете принять в нем участие. Информация об этой акции представлена на нашем сайте.

Новости о строительстве комплекса «Воробьевы горы-8»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.