Компания-застройщик «Воробьевы горы» делится секретом комфорта своих жильцов!

Как справиться с собственной недвижимостью? Где найти электрика? К кому обращаться за помощью, если прорвало трубу? Эти вопросы часто волнуют владельцев квартир. Но для жильцов жилых кварталов от компании-застройщика «Воробьевы горы» это давно перестало быть проблемой. Поскольку для них работает целый штат профессионалов нашего Объединения Совладельцев Многоквартирного Дома(ОСМД). Эта организация, которая работает для благополучия и комфорта жильцов, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

Немного о задачах. Наше ОСМД ставит целью своей работы помощь в устранении бытовых вопросов, для удобства жильцов. Мы оказываем услуги по всем бытовым вопросам, с которыми могут столкнуться жители: проблемы с электрикой, сантехникой, отоплением или вентиляцией. Для решения такого рода вопросов работает штат специалистов высокого уровня, которые в любое время откликнутся на вызов. Опытные консультанты ответят на все вопросы, возникнувшие в период проживания, проконсультируют в вопросах бытового характера, а сервис, европейского уровня, не оставит Вас равнодушными!

Но это еще не все плюсы, которые получают владельцы квартир наших жилых кварталов. Став собственником недвижимости в любом из домов от компании-застройщика «Воробьевы горы», владельцы получают дополнительные привилегии – минимальные тарифы на коммунальные платежи. То есть, наши жильцы круглый год экономят семейный бюджет на оплате за коммунальные услуги. Помимо этого, автономная система отопления, установленная в каждом нашем доме, способствует экономному расходу, без ущерба для обогрева жилья.

Это еще один качественный аспект, который стоит учитывать при выборе недвижимости в нашем городе, ведь всегда приятно иметь дело с профессионалами! Присоединяйтесь и ощутите все плюсы от проживания в наших домах!