Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о новой ONLINE трансляции!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» идет в ногу со временем, оставаясь доступными для общения 24 часа, 7 дней в неделю и анонсирует новую live встречу. Во время трансляции  Вы сможете задать вопросы о наших жилых комплексах и нашей компании.

Трансляция состоится в ближайшую субботу, а именно 18 августа 2018 года, в 13:00 в Instagram, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

 Мы поделимся радостной новостью – строительством последнего, восьмого, дома в жилом квартале «Воробьевы горы» возле метро Академика Павлова,а так же покажем ход строительства, расскажем о планах на будущее, и ответим на актуальные вопросы.

Напоминаем, что наша масштабная акция, в ходе которой компания-застройщик «Воробьевы Горы» дарит квартиры, длится еще 2 недели.  Акция действует только до 31 августа 2018 года. Мы расскажем, что нужно, чтобы стать участником розыгрыша, когда будет проходить розыгрыш и многое другое. Подписывайтесь на наш официальный аккаунт в Instagram и присоединяйтесь к трансляции. Будем рады видеть Вас!