Компания-застройщик «Воробьевы Горы» разыгрывает квартиру среди покупателей

Застройщик «Воробьевы Горы», известный своими качественными жилыми проектами на Салтовке, объявляет о новой масштабной акции среди своих покупателей, передает СтройОбзор.

Главный приз – возврат 100% от суммы средств, потраченных на приобретение недвижимости в ЖК от застройщика, или аналогичная квартира в подарок!

Старт акции – 13 мая 2019 года. В период от начала акции и до 30 сентября включительно все те, кто купил и полностью оплатил стоимость недвижимости от компании «Воробьевы Горы» становятся участниками розыгрыша одного из 5 призов.

Одна купленная квартира дает один шанс на победу. Но вы можете увеличить шансы, купив несколько апартаментов – ограничений в этом нет.

До 30 сентября еще есть время, но если вы хотите купить жилье своей мечты, стоит поторопиться: лучшие планировки разбирают в первую очередь.

Результаты розыгрыша станут известны 5  октября  2019 года на масштабном мероприятии в честь окончания акции. Победителем можете стать именно вы! Переходите на официальный сайт компании «Воробьевы Горы» и читайте условия участия.