Компания - застройщик “Воробьевы горы” строит новый дом!

"Рядом с улицей Клочковской ведется масштабное строительство нового жилого квартала “Воробьевы горы на Полях” от застройщика “Воробьевы горы”. Для тех, кто не знает об этом или просто выбирает недвижимость, а также для наших клиентов, желающих приобрести жилье, мы информируем о продвижении строительства.

На сегодняшний день мы возвели стены второго этажа и готовимся к перекрытию. Также уже завершен монтаж лестницы и выполнена установка балконов.

Облагораживая придомовую территорию была создана не только инфраструктура вокруг него. Компания-застройщик “Воробьевы горы” осуществила проект по созданию современной, а главное, безопасной детской площадки, которая расположена во дворе дома. Еще одним объектом, подлежащим полной реконструкции является дорога, строительство которой продолжается в данный момент. Она обеспечит беспрепятственный и комфортный проезд к дому, не только для автолюбителей, но и жильцов без автотранспорта. Компания-застройщик “Воробьевы горы” не просто латает дыры на всем участке дорожного полотна, а кладет новое асфальтовое покрытие.

Благодаря такому масштабному благоустройству территории у жителей нового жилого квартала “Воробьевы горы на Полях” и соседних домов, появится дополнительная зона отдыха, безопасная детская площадка и пешеходная дорожка от улицы Клочковской" - прокомментировали  СтройОбзору в компании застройщика.

Колоссальные преображения набережной четырех рек ожидают Харьков!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.