Новости со строительной площадки ЖК «Воробьевы горы-8»

Новый дом европейского класса от надежного харьковского застройщика “Воробьевы горы” строится по адресу: пер. Шевченковский, 38, рядом со станцией метро “Академика Павлова”. Это будет яркий, современный и теплый 12-ти этажный новострой, который окружает развитая инфраструктура. Рядом есть множество магазинов, аптек, школа и детский сад, а до рынка “Барабашово” можно дойти за 10 минут.

Сейчас строители продолжают кладку наружных стен в обеих секциях (на 11-м этаже в первой и на 12-м - во второй), передает СтройОбзор. 

  

Около 90% покупателей заказывают чистовую отделку в квартирах от застройщика. Это достаточно выгодно, так как стоимость ремонта существенно ниже, а готов он будет практически сразу после ввода дома в эксплуатацию, которая запланирована на 4-й квартал 2019 года.

На данном этапе рабочие уже штукатурят стены, заливают полы, делают разводку электричества и подключают вентиляцию. За каждый сегмент отвечает отдельная бригада, которая специализируется на определенных работах. Застройщик ручается за высокое качество и долговечность ремонтных работ. Это подтверждается гарантией 1 год, которая прописывается в договоре.

С радостью сообщаем о том, что компания “Воробьевы горы” объявила о начале летней распродажи. Только сейчас Вы можете купить квартиру в жилом комплексе со скидкой до 35 000 грн! Их количество ограничено. Поторопитесь! Ведь такая выгодная цена привлекает многих покупателей.

  

Кроме того, Вы все еще можете стать участником акции, а значит, получить шанс выиграть до 100% стоимости приобретенной квартиры либо аналогичную квартиру в подарок. Розыгрыш будет проводиться среди первых 200 покупателей недвижимости в любом из этих комплексов: «Воробьевы Горы на Полях», «Бестужевские сады» или «Воробьевы горы-8».

Подробности на нашем сайте.

ЖК «Воробьевы горы-8». Как проходит строительный процесс?

Справка СтройОбзор. “Воробьевы горы-8” - это 12-ти этажный дом европейского уровня. Его планируют завершить уже в этом году.