ЖК «Воробьевы горы-8». Как проходит строительный процесс?

В благоприятном районе на Салтовке, возле станции метро “Академика Павлова”, активно продолжается строительство нового современного жилого комплекса “Воробьевы горы-8”. Это будет 12-ти этажный дом европейского уровня. Его планируют завершить уже в этом году, сообщает СтройОбзор.

В первой секции рабочие приступили к этапу кладки наружных стен на 11-м этаже, в то время как во второй секции уже начали класть стены на 12-м.

Также полным ходом идут внутренние работы в квартирах, где заказан ремонт от застройщика. Там занимаются штукатуркой стен, заливкой полов, разводкой электричества и подключением вентиляции.

За каждый этап чистовой отделки отвечает отдельная бригада. Именно поэтому узкие специалисты идеально выполняют свой сегмент работ. Компания заключает с покупателем договор, где указаны сроки выполнения и перечень услуг. На ремонтные работы дается гарантия 1 год.

Материалы закупаются оптом у проверенных поставщиков. За их остатки клиент не платит. Большой выбор представлен в отделе продаж. Там Вам помогут в подборе и визуализируют будущих ремонт в компьютерной презентации.

Те, кто выбирает недвижимость как способ капиталовложений, предпочитают именно чистовую отделку от застройщика. Эти квартиры будут готовы намного раньше, потому они быстрее начнут приносить доход.

Для инвесторов также интересно ещё одно предложение - услуга управляющей компании. Она позволит Вам не отвлекаться на такие нюансы как поиск и заселение арендаторов, контроль оплаты, решение бытовых вопросов. Наши специалисты сделают все это за Вас. А прибыль от такой инвестиции составит примерно 16% годовых в долларе.

Не забывайте, что компания “Воробьевы горы” регулярно проводит акции для своих клиентов. Сейчас Вы можете стать участником грандиозного розыгрыша, который состоится среди первых 200 покупателей в любом из  трех строящихся комплексов («Воробьевы Горы на Полях», «Бестужевские сады» или «Воробьевы горы-8»). Он определит 5 главных победителей, которые получат призы: компенсацию стоимости приобретенной недвижимости от 10% до 100%.

В районе Журавлевского гидропарка появится жилой микрорайон на 3500 квартир

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36. В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.