Новости строительства ЖК “Воробьевы горы-8” февраль 2020

Строительство восьмого дома в жилом квартале “Воробьевы горы” на Салтовке близится к завершению. Совсем скоро в уютные смарт-квартир заселяться  жильцы.

На данном этапе строители демонтировали забор вокруг территории и занимаются ее благоустройством. В квартирах до 4-го этажа сделаны выводы под кондиционеры. Также в студиях продолжается процесс разводки коммуникаций. Площадь квартир составляет от 19 до 25 м² (одноуровневые и двухуровневые). 

 

Покупка жилья в комплексе возможна в двух вариантах: “под ремонт” (с подведенными коммуникациями, установленными металлопластиковыми окнами и входными дверями), а также с чистовой отделкой от застройщика. 

Новости строительства ЖК “Воробьевы горы-8” январь 2020

В нашем штате работают специалисты с опытом работы 10 лет и более. Каждая бригада квалифицируется на своем сегменте: шпаклевка, штукатурка, сантехника, электрика, укладка плитки и т.д. Ремонты делаются быстро и качественно. Основное преимущество — сроки выполнения. Рабочие начинают процесс уже на завершающих стадиях строительства, поэтому те клиенты, которые заказали отделку у компании “Воробьевы горы”, получают готовое жилье практически сразу после ввода дома в эксплуатацию.

Справка СтройОбзор: Напомним, что акция от застройщика, которая дает право получить скидку 5% при покупке квартиры в ЖК “Воробьевы горы-8” или “Воробьевы Горы на Полях-1”, все еще в действии. Успейте воспользоваться выгодным предложением. Подробности читайте на сайте ЖК “Воробьевы горы-8”