Новости строительства ЖК «Воробьевы горы-8»

Жилой комплекс европейского уровня “Воробьевы горы-8” - это качественный новострой с ярким фасадом, который возводится известным застройщиком на Салтовке возле станции метро “Академика Павлова”.

Дом будет состоять из 12-ти этажей. Сейчас в обеих секция идет кладка наружных стен на 10-м и 11-м этаже, после чего рабочие займутся их перекрытием, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Активно продвигаются внутренние работы: разводка электрики, воды и отопления. В коридорах уже кладут плитку: в первой секции на 11-м этаже, во второй - на 10-м. В подъездах будет уютно, светло и чисто. Там планируется поставить живые цветы, повесить картины и зеркала.

Штукатурщики уже занимаются стенами в квартирах. Те, кто заказал чистовую отделку от застройщика, смогут заселиться в новое жилье практически после ввода комплекса в эксплуатацию. Кроме времени их владельцы экономят средства: все материалы закупаются по оптовым ценам у надежных поставщиков.

Компания “Воробьевы горы” заключает договор на ремонт, в котором четко указаны сроки и перечень работ. Наши квалифицированные бригады выполняют их своевременно и качественно. Это подтверждается гарантией сроком 1 год.

Около 90% клиентов выбирают такой вариант отделки. Менеджеры помогают в подборе материалов, а также делают видеопрезентацию, где Вы сможете наглядно увидеть, как будет выглядеть Ваша квартира после ремонта.

И напоследок приятная новость: стартовала очередная грандиозная акция от застройщика. Ее участниками станут первые 200 покупателей недвижимости в любом из этих комплексов: “Воробьевы горы-8”, “Воробьевы Горы на Полях” или “Бестужевские сады”. Среди них состоится розыгрыш, победители которого получат призы: компенсацию средств от купленной квартиры в размере от 10 до 100% ее стоимости.

Подробности на сайте компании.

Компания-застройщик “Воробьевы горы” создала своего Telegram-бота!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36. В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.