Объявлены результаты розыгрыша от «Воробьевых гор»!

Результаты масштабной акции от компании-застройщика «Воробьевы горы» объявили на торжественном мероприятии в субботу, 8 сентября, на территории одноименного жилищного комплекса по адресу пер.Шевченковский 32а, сообщает СтройОбзор.

 

Розыгрыш проходил среди 200 человек, которые купили недвижимость в ЖК «Воробьевы горы», «Воробьевы горы на Полях» или «Бестужевские сады» в период с 1 мая по 31 августа 2018. Из покупателей рандомным образом выбрали 5 победителей.

Первый человек получил скидку 10% на купленную квартиру. Занявший следующее место выиграл возврат 15% от стоимости приобретенной недвижимости. Скидкой в 25% обрадовали «Воробьевы горы» еще одного покупателя.

Приз за второе место составил возврат половины суммы, потраченной на жилье, а победитель на первом месте забрал главный приз – квартиру в подарок!

На празднике гостей ожидало два сюрприза: живая музыка, исполнение современных хитов под саксофон, и дегустация французских деликатесов, улиток, от генерального спонсора мероприятия  «Эскарго де Бургунь».

Событие освещалось в новостях. Также посмотреть, как проходил розыгрыш, можно было в официальном аккаунте Инстаграм «Воробьевы горы» – на протяжении всего мероприятия велась онлайн-трансляция. В конце праздника было сделано групповое фото с победителями, гостями и спонсорами акции.

Компания-застройщик “Воробьевы горы” анонсирует Online трансляцию розыгрыша!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.