Победители EE Real Estate Awards автоматически станут номинантами европейских премий

Победители международной премии в сфере недвижимости автоматически станут номинантами европейских премий - CRE Awards, которая состоится в Будапеште (Венгрия) 30 января 2020 года, а победители в номинациях «Brokerage Company of The Year» и «Retail of The Year» - CEE Retail Awards, состоится 6 февраля 2020 в Варшаве (Польша).

Об этом сообщил глава EuropaProperty Крэйг Смит, передает СтройОбзор.

«Мы хотели бы признать достижения коллег и важность привлечения к участию в европейских премиях компаний из Восточной Европы», — отметил он. 

Основатель «Украинского клуба недвижимости» (UREClub) Ольга Соловей обратила внимание, что такое решение принято оргкомитетом впервые. Еще никогда, ни одна премия в сфере недвижимости в Украине не предоставляла таких возможностей.

По ее словам, в этом году на Премию подали рекордное количество заявок – более 300. Собрались сильные номинанты, и конкуренция, как никогда, очень высока. В этом году будут признаны лучшими более 30 компаний и проектов.

«Мы держим руку на пульсе и стараемся постоянно улучшать процесс, систему оценивания, привлекаем в наше жюри все больше международных экспертов. В этом году жюри состоит из 20 профессионалов, чья деятельность непосредственно связана с недвижимостью и чьи компетенции позволяют оценивать номинантов. В основном, мы стремились привлечь иностранных членов жюри, которые будут непредвзято оценивать номинантов», - подытожила Ольга Соловей.

И добавила, что по некоторым номинациям, интрига сохранится до момента награждения.

Справка СтройОбзор. V Eastern Europe Real Estate Forum and Awards – это международный форум и премия в сфере недвижимости, которые каждый год принимают более 300 участников из разных стран. В этом году форум и премия состоятся 26 ноября в InterContinental Kyiv по адресу улица Большая Житомирская, 2А.