Почему покупателю стоит обратиться в отдел продаж застройщика

Как известно, существует два типа рынков недвижимости – вторичный, где продают квартиры из старого жилого фонда, и первичный - рынок строящихся домов. На вторичном рынке будет крайне трудно разобраться и найти квартиру без посредника, так как у старых квартир есть своя история, зачастую негативная, и множество подводных камней.

На первичном же рынке более логично обратиться напрямую в Отдел продаж застройщика, где всегда готовы предоставить информацию и оказать помощь в выборе недвижимости на высоком профессиональном уровне.

Какие преимущества есть у клиента, который обратится напрямую в Отдел продаж компании-застройщика?

  1. В Отделе продаж всегда есть самая точная и самая актуальная информация о наличии квартир, их площади и видовых характеристиках - именно здесь помогут подобрать квартиру, идеально отвечающую именно вашим запросам. Кроме того, в некоторых Отделах продаж (например, в отделе продаж ЖК «ТИТУЛ Дом на Пушкинской») есть макет строящегося жилого комплекса, на котором наглядно можно посмотреть, как расположен дом, куда выходят окна будущей квартиры, что находится рядом и так далее.
  2. В Отделе продаж вам всегда дадут полную информацию обо всех текущих акциях, скидках, предложениях и бонусах, которые есть у застройщика. К тому же, вас подробно проконсультируют о вариантах покупки квартиры (100% оплата, рассрочка, отсрочка и др.) и юридических нюансах оформления.
  3. Специалисты Отдела продаж могут детально объяснить технологию строительства жилого дома, рассказать о качественных характеристиках строительных материалов и инженерных сетей. Например, в Отделе продаж ЖК «ТИТУЛ Дом на Пушкинской» имеются образцы строительных материалов: керамический блок, утеплитель фасада и др. Есть образец окна, с помощью которого можно убедиться в его высоком качестве и отличной энергоэффективности.
  4. В Отделе продаж есть все юридические документы на строительство, с которыми может ознакомиться покупатель: правоустанавливающие документы компании-застройщика, договор аренды земельного участка, разрешение на строительство, решение об эмиссии и свидетельство о выпуске облигаций и т.д.
  5. В Отделе продаж вы можете узнать историю компании, как долго она работает на рынке и какие объекты уже построила. Ведь в Харькове есть лишь 5-6 серьезных системных застройщиков с положительной историей, работающих на рынке недвижимости более 10-15 лет. А компаний, которым доверяют строительство жилых домов в центральной исторической части города, вообще единицы.

Итак, как мы видим, при выборе квартиры в строящемся доме, лучшим решением будет посетить Отдел продаж компании-застройщика и самостоятельно сложить свое мнение об объектах и компании в целом. В принятии столь ответственного для себя решения опираться не на слухи или чье-то мнение, а только на свой собственный экспириенс и на факты. Очень важно сформировать собственное объективное мнение при такой важной покупке!

Поэтому приходите, смотрите, спрашивайте и проверяйте сами!

Ждем Вас и готовы ответить на все вопросы в Отделе продаж компании «Альянс-Девелопмент»

Телефоны: +38 057 7-555-777, 755-76-66. Официальный сайт.