Полным ходом продолжается строительство в новом жилом комплексе «Воробьевы горы на полях»!

Строительные работы не стоят на месте и компания-застройщик «Воробьевы горы» спешит поделиться новой информацией о строительстве нового дома «Воробьевы горы на полях».

Мы, практически, закончили строительство цокольного этажа и начали его перекрытие. Со следующей недели строители начнут возводить стены первого этажа. Компания-застройщик «Воробьевы горы» стремиться создать максимально комфортные условия для будущих жильцов, поэтому мы завершаем строительство дороги, ведущей от улицы Клочковской к дому. Окончание работ запланировано на следующую неделю, прокомментировали СтройОбзору в компании застройщика "Воробьевы горы".

Мы идем в ногу со временем, поэтому Вы уже сегодня имеете возможность увидеть, какими будут планировки будущих квартир нашего жилого квартала «Воробьевы горы на полях». Это стало возможным благодаря современным технологиям – виртуальной реальности (VR). Теперь каждый желающий может приехать к нам в отдел продаж и увидеть компьютерную визуализацию будущих квартир.

Также, хотим напомнить Вам, что продолжается акция, ко Дню рождения компании-застройщика «Воробьевы горы». Для участия в ней необходимо стать покупателем квартиры в любом из наших комплексов и принять участие в розыгрыше квартиры. Среди первых 200 покупателей будут определены 5 победителей акции от застройщика «Воробьевы горы», которая действует до 31 августа 2018г.

И еще один приятный бонус – квартира в зеленой зоне,  по акционной цене всего за 10480 у.е.! Приезжайте к нам в отдел продаж, посмотрите на Вашу будущую недвижимость и становитесь владельцем жилья от надежного застройщика! 

Ход строительства нового ЖК «Воробьевы горы на полях» от компании-застройщика «Воробьевы горы»

Справка СтройОбзор. ЖК эконом-класса "Воробьевы горы на полях" строится по адресу: ул. Весёлая.

Сдача девятиэтажной новостройки планируется на 1-й квартал 2020 г.