Процесс постройки ЖК “Воробьевы горы на полях” не останавливается ни на минуту

Жилой Комплекс «Воробьевы горы на полях» спроектирован с использованием современных технологий и высоким уровнем энергоэффективности.

Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, парковая зона, благоустроенная придомовая территория, которой уже занимаются строители, – все это окружает будущие новостройки.

В первом здании продолжается строительство пятого этажа. А вот укладку внутренних стен на третьем этаже уже завершили.

Во втором доме, где идет монтаж свайного поля, Вы все ещё можете успеть купить жилье по самой выгодной цене. До конца декабря цена квартиры всего от 9480 $! Поторопитесь! Их осталось совсем немного.

Если Вы планируете вложить деньги для дальнейшей сдачи квартиры в аренду, сейчас самое время это сделать. После сдачи в эксплуатацию цена за квадратный метр будет выше в два раза.

Покупайте квартиры в жилом комплексе «Воробьевы горы на полях» и участвуйте в розыгрыше нового внедорожника Nissan X-Trail.Подробнее об условиях читайте на нашем оф сайте

Строители упорно работают на возведением ЖК «Воробьевы Горы на полях»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.