Продажи 8 секции ЖК «Лазурный» открыты! Ждем новых соседей

В компании Новобуд Девелопмент СтройОбзор проинформировал, что в продажу поступила новая секция ЖК Лазурный.

Именно 8 секция была такая долгожданная для наших новых соседей! Это и не странно! Давайте рассмотрим значительные преимущества представленной секции. Это кирпичный дом, утепленный минеральной ватой. Секция поворотная и за счет этого в каждой квартире открывается чудесный вид на город.

Хотим напомнить, что уже две секции в нашем комплексе введены в эксплуатацию. И в этих секциях осталась всего одна квартира 120м2! Поэтому для тех, кому нужно здесь и сейчас эта статья тоже будет интересна. Ведь именно ТЫ можешь стать владельцем этого 4-комнатного пентхауса.

Но главная тема данной статьи – наша новая и уникальная секция №8!

Дом 9+1 состоит из 1 подъезда и у вас есть возможность выбора квартир от 37м2 до 91 м2. Ну и конечно же, полюбившиеся всем террасы разной площади.

В 8 секции представляем вам большой выбор именно одно- и двух- комнатных квартир. Огромным преимуществом 8 секции есть панорамное остекление и внешний вид дома, а именно стильный облицовочный кирпич.

ЖК «Лазурный» представляет выбор 2-комнатных квартир 69м2, 84м2 и 91м2.  Главным плюсом есть то, что они двухсторонние, а это значит, что с одной квартиры открываются сразу два прекрасных вида! Одновременно вы сможете наслаждаться зеленой зоной и свежим воздухом от реки и тут же следить за ребенком, которого вы просто не уговорите покинуть детский городок с разнообразными веселыми горками и качелями, канатами и спортивными площадками, такими интересными, увлекательными и главное безопасными для детей разного возраста.

Еще одной особенностью квартир 8 секции есть наличие гардеробной непосредственно в квартире. Это та зона, о которой мечтает каждая девушка! Только в гардеробной можно уединиться, сконцентрироваться и подобрать полный образ на весь день. Вы только представьте, что все платья ровно развешены во всей красе, все футболки сложены в одном цветовом стиле, а обувь вообще не нужно искать по разным коробкам. Вы просто открываете дверь в этот женский портал и у вас сразу все перед глазами.

На втором этаже размещены квартиры с террасой, которая занимает от 30м2 до 177м2. Вы только представьте это пространство! Это настоящий полет фантазии и свобода планировок!

Двухуровневых квартир в представленной секции НЕТ! Поэтому поспешите рассмотреть варианты уже в сданных домах или же двухуровневые квартиры, которые находятся на стадии строительства.

И конечно же, мы не могли не упомянуть о том, что в 8 секции совершенно нет квартир без балконов или лоджий. Они присутствуют в каждой планировке, и вы имеете возможность обустроить там легкий и уютный уголок, где можно пить кофе и заряжать себя энергией на весь день.

Жилой Комплекс «Лазурный» строит квартиру вашей мечты уже сейчас!

Аэрофотосъемка строительства ЖК Лазурный

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс "Лазурный"  расположен в самом центре Харькова на пересечении пер. Пискуновского и пер. Лосевского (м. Центральный Рынок).

Уникальной особенностью ЖК "Лазурный" является живописная набережная вдоль реки Лопань.

ЖК "Лазурный"  состоит из 20-ти кирпичных домов. На первых этажах комплекса расположены торгово-офисные помещения, а в некоторых домах предусмотрены гаражи.