Спешите! До конца апреля квартиры в ЖК «Воробьевы Горы на Полях» по рекордно низкой цене!

ЖК «Воробьевы Горы на Полях» – это проект харьковского застройщика «Воробьевы Горы», информирует СтройОбзор.

Будущая новостройка располагается в пешей доступности от станции метро Ботанический Сад и Саржиного Яра. Сейчас в самом разгаре идут строительные работы, возведение дома на следующей стадии:

  • седьмой этаж перекрыт;

  • также на седьмом этаже рабочие уже закончили стяжку пола коридора;

  • на восьмом этаже строители начали укладывать наружные колонны;

  • также бригады продолжают утеплять здание и устанавливать пожарную лестницу.

Жилой комплекс располагается в хорошем районе, здесь есть транспортная развязка и вся необходимая инфраструктура. Всем жильцам дома доступны такие уникальные услуги от застройщика:

  • ОСМД. Организация, созданная специально для решения коммунально-бытовых вопросов. Она также занимается договорами с обслуживающими компаниями, которые предоставляет коммунальные услуги и т.д.

  • Управляющая компания. «Воробьевы Горы» гарантируют инвесторам в недвижимость от застройщика прибыль в размере 16% годовых в долларах и при этом сами занимаются всеми вопросами сдачи недвижимости в аренду.

Старт продаж в ЖК «Воробьевы Горы на Полях» уже объявлен! Только до конца апреля застройщик предлагает самую низкую цену на квартиры – 9480 $! Свяжитесь с представителем компании, чтобы узнать больше.

Новая информация о строительстве жилого комплекса «Воробьевы горы на Полях»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г.

Кол-во домов: 1

Этажность: 9