Строй Сити предоставила благотворительную помощь в борьбе с COVID-19

Компанией «Строй Сити Девелопмент», как социально-ответственной компанией, принято решение об отчислении 3% от суммы продажи недвижимости больницам Харькова. Средства будут направлены на закупку остро необходимых материалов и средств индивидуальной защиты.

Об этом СтройОбзору сообщил директор ООО «Строй Сити Девелопмент» Андрей Колос.

«Друзья, перед нашим обществом стоит серьезный вызов – COVID-19! Лицом к лицу мы столкнулись с угрозой жизни и благополучию наших соотечественников. И в этой борьбе никто не может остаться в стороне», - сказал он.

Также 9 апреля компания «Строй Сити Девелопмент» осуществила передачу Благотворительной организации «Благодійний фонд «Допоможемо дітям» медицинских защитных масок в количестве 33 тысячи.

Ранее компания запустила программу, поощряющую заботу о собственном здоровье для клиентов. Закуплены средства индивидуальной гигиены и защиты для бесплатного распространения.

«Друзья, пожалуйста, сделайте все зависящее от вас: соблюдайте рекомендации врачей и режим карантина. А если имеется возможность – окажите посильную поддержку близким и органам власти в борьбе с пандемией», - добавил Андрей Колос.