В седьмом доме ЖК «Воробьевы горы» продолжаются внутренние работы

Компания-застройщик «Воробьевы Горы» поздравляет Вас с наступающим праздником Пасхи!

В канун праздников, ведутся работы в жилом комплексе 

Мы закончили благоустройство территории ЖК «Воробьевы горы-7» посадили новые деревья, а также продолжаем ремонты в квартирах. Все это необходимо для того, чтобы новые жильцы заселились в полностью готовые квартиры. Посмотреть готовые ремонты наших квартир Вы можете в нашем официальном аккаунте Instagram.

Хотим напомнить Вам про уникальную услугу, которую наша компания-застройщик предлагает: ремонт под ключ от застройщика. Это значительно сэкономит Ваши средства, время и нервы. Качество выполненных работ остается на высочайшем уровне, а предоставление гарантий станет подтверждением серьезности компании-застройщика. Вы  можете выбрать для себя тот вариант ремонта, который подойдет именно Вам. Разнообразие квартир, также является преимуществом нашего жилого комплекса: гостинки, двухкомнатные, двухуровневые квартиры-студии, на любой вкус.

Вы видите, что мы не останавливаемся на достигнутом результате и стремимся помочь осуществить мечту о собственной квартире каждого желающего. Поэтому ЖК «Воробьевы горы» объявляет об акционных ценах на квартиры-студии, возле м. Академика Павлова, всего за 11680 у.е. и только до 30.04. Спешите приобрести квартиру по выгодной цене у надежного застройщика!     

Компания-застройщик «Воробьевы горы» в эфире! Новая ONLINE трансляция!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.