В седьмой секции ЖК “Павловский квартал” забетонирована фундаментная плита

Продолжается строительство ЖК “Павловский квартал”. Комплекс расположен по ул. Клочковской, 117 в Харькове. Одновременно строительные работы ведутся в трех секциях: в пятой секции первой очереди, а также в шестой и седьмой секциях второй очереди. В четвертой секции первой очереди строительные работы завершены, секцию готовят к вводу в эксплуатацию.
- Первая очередь - В 5 секции завершен монтаж башни, расположенной на крыше. Завершаются работы по установке парапетов на кровле. 
- Вторая очередь - В 6 секции строители завершают заливку перекрытия над вторым этажом, а также монтаж вертикальных конструкций третьего этажа. Ведется кладка наружных стен третьего этажа. В седьмой секции забетонирована фундаментная плита. 
- Также ведутся работы в паркинге. Строители заливают вертикальные конструкции первого яруса паркинга. На следующей неделе будет установлено перекрытие над первым ярусом. 

  

В пятой секции ЖК “Павловский квартал” ведутся фасадные работы

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова.

Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Средняя цена - 20 000 грн/м2