В секции А1 ЖК "Пролісок" завершены отделочные работы

“Жилстрой-2” продолжает строительство домов №1, №2, №3 и №4 ЖК “ПРОЛІСОК”, одновременно работы ведутся в одиннадцати секциях. Жилой комплекс расположен между проспектами Московским, Льва Ландау и Петра Григоренко, рядом с метро “Дворец спорта”. Секция Б1 дома №1 уже введена в эксплуатацию.
Дом №1
- В секции А1 завершены отделочные и строительно-монтажные работы. Секцию готовят к сдаче - устраняются мелкие недоделки. 
- В секции А ведутся отделочные работы. В местах общего пользования кладут напольную керамическую плитку, красят стены, штукатурят холл. Ведется монтаж лестничных перил. 
- В секции В продолжаются работы по монтажу сантехнических и электрических стояков, а также монтаж окон и входных дверей. Ведутся работы по ограждению балконов. 

 

Дом №2
- В секции Б2 выполнено перекрытие над 8-ым этажом. Ведется кладка наружных стен 8-ого этажа. 
- В секции А2 выполнено перекрытие над 4-ым этажом, устанавливают вертикальные монолитные конструкции 5-ого этажа. Ведется кладка наружных стен 5-ого этажа. 
- В секции В залита фундаментная плита. 

Дом №3
- В секции Г1 ведутся фасадные работы. Каменщики кладут внутренние перегородки на 5-ом и 6-ом этажах. 
- В секциях Г и Г2 ведутся отделочные работы. Штукатурят места общего пользования. Завершаются работы по кладке внутренних перегородок. Начаты черновые фасадные работы: оштукатуривание фасада, утепление бетонных конструкций, подготовка к окрашиванию. 

Дом №4
- В секции №1 залито перекрытие над подвалом. Начата заливка вертикальных конструкций над первым этажом. 
- В секции №2 начаты работы по армированию фундаментной плиты. 

9 и 10 секции ЖК "Меридиан" и секции Б1 ЖК "Пролiсок" присвоены почтовые адреса

Справка СтройОбзор. ЖК «ПРОЛІСОК» будет состоять из 33-х секций в 12-ти домах высотой в 10-14 этажей.
Первая очередь строительства ЖК «Пролісок» включает в себя дом №1, состоящий из 14-этажной секции Б1 и 10-этажных секций А1, А и В со встроенно-пристроенными помещениями.
Окончание строительства II квартал 2021 г.

Средняя цена - 13 800 грн/м2