В ЖК «Набережный квартал» работы по подводу инженерных сетей и коммуникаций выполнены на 98%

Инженерные сети – это комплекс технических решений, которые обеспечивают комфортное и нормальное проживание жильцов.

Все инженерные сети и коммуникации делятся на наружные и внутренние системы. Внутренние находятся внутри объекта строительства, а наружные, соответственно, локализируются снаружи здания.  

ЖК «Набережный квартал» находится на последнем этапе подготовки всех сетей для введения их в эксплуатацию и дальнейшего использования жильцами. Проводятся незначительные завершающие работы, но основной массив как физических, так и документальных работ уже выполнен:

ГАЗИФИКАЦИЯ КОМПЛЕКСА

Завершены физические работы по наружной и внутренней системе газоснабжения. Проведены испытательные работы магистрали газопровода для первой очереди строительства. Установлен газорегуляторный распределительный пункт блочный -система устройств для автоматического снижения и поддержания постоянного давления газа в распределительных газопроводах. 

Выполнены все требования для врезки в городскую магистраль.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА

Работы по внутриквартальной и внутридомовой разводке воды были завершены. Осуществлена врезка в городскую магистраль водопровода. Проведена проба питьевой воды на качество, которая показала положительный результат. 

Систему водопровода успешно испытали на герметичность и прочность, провели пробный пуск воды в квартиры.

СИСТЕМА КАНАЛИЗАЦИИ  

Все работы по разводке канализационной системы завершены. Проведены работы по врезке в городской канализационный коллектор.
Проведено испытания внутренней системы канализации, проверена герметичность трубопроводов, работоспособность колодцев.

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА

Завершены работы по монтажу наружных и внутренних электрических сетей. Сооружен Распределительный Пункт, в нем выполнен монтаж элетрооборудования, а также проведены испытательные работы. Ведутся ремонтные работы в электрощитовых первой очереди строительства.

Проектирование инженерных систем осуществлялось качественно и квалифицированными специалистами, чтобы обеспечить бесперебойную работу всех коммуникаций комплекса.

Получена декларации о готовности 1 очереди строительства в ЖК "Набережный квартал". Дополнено

Жильцы Набережного квартал будут обеспечены комфортом и уютом и, что немаловажно, новыми и качественными инженерным сетями и коммуникациями.

Приезжайте на объект строительства (ул. Веселая,22) для их просмотра квартир вживую.

Запись и консультация по телефонам:

050480880009748088000577555580