В ЖК "Воробьевы горы на Полях" возводится 8-й этаж

По улице Веселая застройщик “Воробьевы горы” продолжает работу над строительством нового жилого комплекса.

Два 9-ти этажных дома класса комфорт расположены в пешей доступности от станции метро “Ботанический сад”. В жилых комплексах на выбор представлены квартиры разной планировки и площади: от уютных гостинок 19 м² до просторных апартаментов 115 м². 

 

Во втором доме в обеих секциях выстраивают наружные  и внутренние колонны 8-го этажа. Кроме этого идет уборка прилегающей к жилым комплексам территории.

Жилой комплекс “Воробьевы Горы на Полях” расположен в экологически чистом районе, рядом хорошо развита инфраструктура: есть школы (№109, №106, №129 и №132), детский сад (№399 в пяти минутах езды на автомобиле), супермаркеты, аптеки, спортивные залы, кафе и развлекательные заведения (“Мисто”).

Новострой будет окружен закрытой зеленой территорией с ландшафтным дизайном, лавочками, детской и спортивной площадкой, под круглосуточным освещением и охраной.

Напоминаем о том, что компания “Воробьевы горы” регулярно проводит различные акции. Сейчас при покупке жилья в ЖК “Воробьевы горы-8” или ЖК “Воробьевы Горы на Полях-1” Вы получаете скидку 5%.

Новости строительства ЖК Воробьевы горы на полях февраль 2020

Справка СтройОбзор: ЖК «Воробьевы Горы» находится в 5 минутах от Академика Павлова. Кроме метро тут также есть остановки трамваев и троллейбусов. Недалеко от дома располагаются супермаркеты, рынок, поликлиника, школы. Жильцов ожидает озелененная охраняемая территория, подъезд с ремонтом, доступны услуги ОСМД и управляющей компании

Средняя цена - 14 100 грн/м2