«ВЕГА-ПЛАСТ», «РЕХАУ» и строительная компания «Жилстрой-3» подписали меморандум о сотрудничестве

29 июля в Харькове состоялось трехстороннее подписание договора в сфере энергоэффективного остекления жилого комплекса «BAUHAUS» между ООО «ВЕГА-ПЛАСТ», ООО «РЕХАУ» и ООО «Жилстрой-3».

Как сообщили СтройОбзору в пресс-службе компании, в первые в Украине в масштабном остеклении многоэтажного жилого дома участвует инновационное мультифункциональное стекло с двумя слоями серебра MF ULTRA ENERGY, которое было разработано эксклюзивно для компании VEGAPLAST с целью получения максимальных показателей энергоэффективности.

Мультифункциональное стекло MF ULTRA ENERGY – оптимальный выбор для нашего региона, где в помещениях используется как система отопления, так и система кондиционирования воздуха.

Функционализм, красота, технологии, безопасность, комфорт и энергоэффективность жилого комплекса «BAUHAUS» – характеристики, которые лаконично описывают основную идею архитекторов при создании проекта.

Это не первый объект, который объединяет ООО «ВЕГА-ПЛАСТ», ООО «РЕХАУ» и ООО «Жилстрой-3», что говорит о соблюдении высоких требований к строительству, а значит, и к качеству жизни обладателей недвижимости.

Напомним, весной 2019-го был подписан трехсторонний Меморандум о сотрудничестве между «РЕХАУ», «ВЕГАПЛАСТ» и строительной компанией «ХарьковБудСити».

Справка СтройОбзор. ЖК «BAUHAUS» строят по ул. Сокольнической, 28. Застройщик – ООО «Жилстрой – 3». Класс – премиум. Срок сдачи – 4 кв. 2021 г. Средняя цена – 25 000 грн. за кв. м.