Возводится 6-й этаж в 9-10-й секциях ЖК «Меридиан» на Северной Салтовке

Строители СМУ-21 ОДО «Жилстрой-2» продолжают строительство жилого комплекса «МЕРИДИАН», расположенного на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Дружбы Народов на Северной Салтовке.

Основные работы:
В 9-й и 10-й секциях на 5-м этаже завершается кладка наружных стен и работы по устройству перекрытия над 5-м этажом. На 6-м этаже начато бетонирование вертикальных конструкций. Ранее выполнена гидроизоляция стен подвального этажа и обратная засыпка грунта.

 

В 8-й секции ведется кладка внутренних перегородок на 7-м и 13-м этажах, производится установка ограждений лестничных маршей, начаты работы по устройству мягкой кровли. Ране выполнена кирпичная кладка ограждений балконов.
В 6-й и 7-й секциях продолжается оштукатуривание стен фасада здания, сантехники выполняют работы по монтажу стояков канализации и водоснабжения, а также горизонтальной разводке труб отопления. Ранее установлены окна и входные двери в квартиры, оштукатурены стены в местах общего пользования.

Возводится 4-й этаж в 9-10-й секциях ЖК «Меридиан» на Северной Салтовке

Справка СтройОбзор. Ввод в эксплуатацию 6-й и 7-й секций ЖК «Меридиан»запланирован на IІ квартал 2018 г., 8-й секции - на IV квартал 2018 г., 9-й и 10-й секций - на IІ квартал 2019 г.