Аэрооблет ЖК "Лазурный" (видео)

Соответствие зданий их функциональному назначению, удобства и польза – основополагающие требования , которым соответствует ЖК «Лазурный».

Благодаря архитектуре жилого комплекса складываются и формируются эстетические представления. Ощущение прекрасного в архитектуре возникает в тех случаях, когда художественными средствами выражена сила идейного замысла, найдены закономерности и пропорции формы, фактура и цвет материала, достигнута гармония с окружающей средой.

Напоминаем, что ЖК «Лазурный» ворвался на рынок недвижимости Харькова под конец 2016года и до сегодняшнего дня сложно найти человека в Харькове, который бы не слышал об этом комплексе. На территории уже есть три сданные секции, в которых живут счастливые семьи.

До конца 2020 года мы полностью планируем застроить первую очередь строительства. Но и это еще не предел для наших возможностей!

С 2021 года запланирован еще один масштабный проект, в котором найдутся квартиры на любой вкус.

Наряду с удобством, красотой и функциональной целесообразностью немаловажную роль играют требования по обеспечению технической целесообразности и экономичности. Архитектурно-строительная деятельность ЖК «Лазурный» сопряжена с огромными материальными затратами, сокращение которых достигается рациональными объёмно-планировочными решениями зданий, правильным выбором материалов, облегчением конструкции, совершенствованием методов строительства.

В заключении приведём высказывание архитектора А.К. Бурова из его книги «Об архитектуре»: «Нужно начинать с жилища и в первую очередь – жилища, удовлетворяющего человеческие потребности . Все современные средства ,начиная с материалов и кончая теорией ,должны быть найдены и освоены в процессе практической работы над жилым домом. Первым сооружением человека было жилище, дом…С жилища начинается архитектура ,с жилища начинается город».