ЖК «Бестужевские сады». Актуальная информация о строительстве

На улице Бестужева рядом с ТРЦ «Французский бульвар» строится новый современный комплекс с ярким фасадом. Его будет окружать большая зеленая территория под видеонаблюдением  и с хорошим освещением, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика Воробьевы горы.

В доме уже ведутся сантехнические работы. Штукатурщики занимаются лестничными маршами. В первой секции почти закончена кладка 6-го этажа. Начат процесс по его перекрытию, а также кладка наружных стен 7-го яруса.

Одноуровневые и двухуровневые гостинки спроектированы рационально и по-европейски. Минимальное количество перегородок сохранит свободное пространство. Даже небольшие по площади студии будут просторными и светлыми.

Удачная планировка позволяет разместить все необходимые зоны, применяя новые дизайнерские решения. В двухуровневых квартирах спальню обустраивают на верхнем этаже, а гостиную и кухню – на нижнем. При желании можно купить две соседние студии и объединить их в большое жилье.

Жилой комплекс «Бестужевские сады» - отличный вариант для инвестирования. Это обусловлено развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и качественной постройкой с применением новых технологий.

В 10-ти минутах ходьбы две станции метро: «Площадь Восстания», «Киевская». Вокруг есть магазины, спортивные и развлекательные центры, кафе. Также в пешей доступности школа, детский сад и больница.

На придомовой территории с ландшафтным дизайном установят большую детскую площадку. В подъездах с евроремонтом, картинами, зеркалами и живыми цветами будет всегда чисто.

Застройщик предлагает своим клиентам два варианта отделки: «под ремонт», а также «заходи и живи». Чистовая отделка предполагает качественный евроремонт «под ключ», который будет сделан быстро и по выгодной цене. Вы сможете выбрать отделочные материалы в нашем отделе продаж. Там же Вам сделают видеопрезентацию будущей квартиры с ремонтом.

Жилой комплекс «Бестужевские сады» - это доступное жилье для харьковчан.

Что стало известно о строительстве ЖК «Бестужевские сады»?

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11