ЖК «Бестужевские сады». Новости строительства

В уютном районе города продолжается строительство яркого и современного жилого комплекса “Бестужевские сады”. Дом расположен возле ТРЦ “Французский бульвар”. В 10 минутах три станции метро: “Киевская”, “Площадь Восстания” и “Академика Барабашова”, проинформировали СтроОбзор  в компании застройщика.

В первой секции уже заканчивается процесс кладки наружных стен и армированного пояса на последнем, 7-м этаже. Строители занимаются санузлами на 2-м этаже. Также они выкладывают внутренние перегородки на 5-м этаже, монтируют внутренние лестничные марши и пожарные лестницы.

Во второй секции уже закончен монтаж канализации и водопровода. Рабочие приступили к вентиляции. Наружные стены в этом подъезде выложены до 7-го этажа включительно, который как раз сейчас начали  перекрывать.

Дом состоит из гостинок, площадь которых от 19 до 25 м. Есть также двухуровневые студии - новое интересное решение для оптимизации пространства. Такое жилье доступно по цене. Кроме того, его дешевле содержать: коммунальные услуги будут существенно ниже.

Ремонтные работы также обойдутся недорого, особенно если Вы закажете их у застройщика. Кроме выгодной цены в этом случае есть ещё одно неоспоримое преимущество - это сроки. Наши бригады начинают чистовую отделку ещё в процессе строительства, потому Вы сможете заселиться в новое жилье практически сразу после введение дома в эксплуатацию.

Высокое качество работы и материалов подтверждается гарантией на ремонт сроком 1 год.

Только сейчас, приобретая квартиру в любом из трех комплексов (“Бестужевские сады”, “Воробьевы горы-8” или “Воробьевы Горы на Полях”), у Вас есть возможность выиграть уникальные призы: компенсацию от 10% до 100% стоимости приобретенной недвижимости. В розыгрыше примут участие первые 200 покупателей.

Со всеми подробностями этой акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Как продвигается строительство ЖК «Бестужевские сады»?

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11