ЖК "Садовый": дом №1 готовится к вводу в эксплуатацию

Как сообщили СтройОбзору в компании «Жилстрой-2», готовится ввод в эксплуатацию дом №1 (секции 1, 2 и 3) жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Маршала Жукова и Льва Ландау.

 

  

В доме №1 (секции 1, 2 и 3) выполнены работы по внутренней отделке и благоустройству придомовой территории. В 3-й секции завершается отделка фасада.

В 4-й секции (дом №2) продолжаются работы по устройству стяжки полов на 8-м и 9-м этажах. Смонтированы электрощитовые и стояки для прокладки электрокабелей.  Сантехники выполнили вертикальную разводку труб канализации и водоснабжения, горизонтальную разводку труб отопления и начали монтаж радиаторов.

Ранее были выполнены работы остеклению, устройству кровли и ограждений балконов, установке входных дверей в квартиры, оштукатуриванию стен в местах общего пользования.

В  5-й секции (дом №3) ведется  кладка внутренних перегородок на 7-м и 10-м этажах, завершается  монтаж металлических ограждений балконов. Электрики приступили к монтажу стояков для прокладки электрических кабелей.

Ранее были выполнены работы по остеклению. Строительство подземного паркинга продолжится после демонтажа башенного крана.

В продажу поступили кладовые в секциях 1, 2 и 3 ЖК «Садовый»

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Садовый» будет состоять из 12-этажного трехсекционного дома, двух 13-этажных односекционных домов с общей благоустроенной территорией и гаражом для автотранспорта на 149 мест.

Средняя стоимость в Ноябре: 14 150 грн. / м²

Смотреть ЖК "Садовый" на СтройОбзоре