ЖК «Воробьевы горы-8» — новости о строительстве

По адресу переулок Шевченковский 38 ведутся строительные работы по возведению восьмого дома в ЖК “Воробьевы горы”, передает СтройОбзор.

Для строительства жилого квартала “Воробьевы горы-8” используются высококачественные материалы и новейшие технологии. Бригада строителей одновременно ведет работы в двух секциях дома, чтобы сдать объект во время. В первой секции они завершают кладку кирпичных стен десятого этажа, и подготавливаются к блочному перекрытию.

А во второй части дома бригада работает на девятом этаже. Здесь уже закончили заливать полы и формировать наружные и внутренние колонны. Также на первых этажах в двух корпусах осуществляют кладку плитки. 

Компания-застройщик “Воробьевы горы” не строит типовые дома с однообразной планировкой. Мы изменили отношение к малогабаритному жилью, чтобы каждый желающий смог подобрать уютное и качественное жилье по доступной цене. До конца апреля действует акционное предложение. Все подробности Вы можете узнать на нашем сайте.

Новости со строительной площадки жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.