ЖК «Воробьевы горы-8». Строительный прогресс

И снова есть хорошие новости со строительной площадки ЖК «Воробьевы горы-8» по адресу: пер. Шевченковский, 38, где возводятся дома европейского уровня.

На 7-м этаже в первой секции уже начали заливку полов, а также продолжают класть наружные стены на 8-м.

Во второй секции идет процесс кладки наружных стен на 9-м этаже.

В будущем дом будет окружать озелененная территория с лавочками, детскими площадками и асфальтированными дорожками. Двор будет охраняться и освещаться круглосуточно. Рядом предусмотрен удобный паркинг.

Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка вызывает интерес к этому комплексу у инвесторов. Около него расположен крупный развлекательный центр «Радмир», а рынок «Барабашово» в 10-ти минутах ходьбы. Станция метро «Академика Павлова» совсем рядом. Также есть остановки наземного общественного транспорта.

Вкладывая деньги в недвижимость на этапе строительства, в будущем Вы можете обеспечить себя стабильным доходом от сдачи жилья в аренду. В среднем прибыль будет составлять 16% годовых в долларе.

Услуга управляющей компании, которую предлагает застройщик, избавит Вас от необходимости искать арендаторов, контролировать оплаты за коммуналку, решать бытовые вопросы. Деньги будут перечислять Вам ежемесячно на карту либо передавать наличными.

Современные технологии, которые применяются в процессе утепления фасада, позволят существенно экономить на отоплении. Каждый сможет регулировать температуру в своей квартире благодаря установленным приборам со счетчиками.

Поторопитесь! Квартир осталось не так много. Тем более что, совершая покупку до 15.03.2019 г., Вы становитесь участником грандиозного розыгрыша внедорожника Nissan X-Trail. С подробностями этой акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Новости со строительной площадки ЖК «Воробьевы горы-8»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.