ЖК "Воробьевы Горы на Полях" с высоты

Новый дом в комплексе «Воробьевы Горы на Полях» от известного застройщика строится в районе Сосновой Горки по улице Веселая.

На данном этапе на 5-м этаже строители заканчивают кладку внутренних перегородок и санузлов, передает СтройОбзор. Уже готовится монолитный каркас армированного пояса на 6-м этаже.

Современные квартиры площадью от 18 до 118 кв.м. – это жилье европейского уровня. Специалисты компании “Воробьевы горы” тщательно продумали планировку, так что Вы будете чувствовать себя в них просторно и комфортно.

Застройщик предлагает ряд вариантов чистовой отделки, чтобы избавить покупателей от забот, связанных с ремонтом. Внутренние работы проводятся качественно и в срок. Это даст возможность заселиться в квартиру сразу после сдачи дома в эксплуатацию.

В черновую отделку входит проведение коммуникаций, установка качественных бронированных дверей и металлопластиковых окон с двойным стеклопакетом.

Жилой комплекс находится в экологически чистом районе Харькова. Транспортная развязка хорошая: рядом станция метро “Ботанический сад”, а также есть остановки трамвая и маршруток.

Инфраструктура развита. Дети дошкольного возраста смогут посещать детский сад №399, до которого на автомобиле 10 минут, а школьники — школы №109, №106, №129 или №132. До ближайшей — №106 — пешком пять минут. В 2 км от комплекса расположены Харьковский национальный университет Воздушных сил

Все эти параметры повышают ликвидность жилья. Вы смело можете инвестировать средства в недвижимость для дальнейшей сдачи её в аренду.

Управляющая компания, уникальная услуга от застройщика «Воробьевы горы», избавит Вас от всех забот. Специалисты найдут арендаторов и будут в дальнейшем заниматься вопросами, связанными со своевременной оплатой коммуналки, аренды и т.п. Вы, в свою очередь, будете получать пассивный доход в размере 16% годовых в долларе.

Напоминаем Вам о розыгрыше автомобиля, который состоится через несколько дней. Его участником может стать любой покупатель квартиры, который успеет совершить сделку до 15.03.2019 г. Все детали акции на нашем сайте.

Новый дом в ЖК «Воробьевы Горы на Полях» - как идет строительство?

Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г. Кол-во домов: 1. Этажность: 9