Строительство ТРЦ «Французский бульвар» приближается к завершению

Строительство ТРЦ «Французский бульвар» в Харькове переходит к стадии внутренней отделки и декорирования, сообщили в компании «Аксиома», выступающей девелопером проекта.

На объекте началась отделка внутренних помещений общего пользования. В ближайшее время арендаторы смогут приступить к отделке и оборудованию своих площадей.

CBRE взяла в управление ТРЦ «Французский Бульвар» в Харькове

«Строительство объекта идет согласно утвержденным планам. К концу февраля мы сможем предоставить арендаторам все необходимое для того, чтоб они смогли приступать к оборудованию арендуемых площадей», – отметил Алексей Дзюбенко, менеджер проекта по недвижимости.

«Жилстрой-2» приступил к монтажу 30-метровой копии Эйфелевой башни в ТРЦ «Французский бульвар»

Подтверждением тому, что основные строительные работы на объекте подходят к концу, может служить полное закрытие периметра здания ТРЦ, разводка инженерных систем внутри здания, а также завершение строительства на территории паркинга ТРЦ одной из главных достопримечательностей комплекса – 35-метровой копии Эйфелевой башни со смотровой площадкой.

«Французский бульвар» откроется в Харькове в первой половине 2012г.

По информации эксклюзивного агента проекта, компании UTG, на начало февраля текущего года объем площадей, по которым согласованы коммерческие условия с арендаторами, составляет более 60% площади ТРЦ, и в настоящее время ведется оформление договоров.

Справка СтройОбзор: Торгово-развлекательный центр «Французский бульвар» на сегодняшний день представлен центром развлечений «Шато-Ледо» с уникальным, для города Харькова большим ледовым катком на 880м2. ТРЦ «Французский бульвар»  удачно расположен - прямо на перекрестке двух автомагистралей городского значения - Салтовского шоссе и ул.Академика Павлова.

ТРЦ «Французский Бульвар» будет представлять практически все группы товаров известных торговых марок, а также  максимальный выбор развлечений. Общая площадь  составит 44 500 кв. м., торговая 35 000 кв.м. Торгово-развлекательный центр  "Французский Бульвар" будет представлен продуктовым гипермаркетом Сильпо, 130 магазинами известных торговых марок, центром развлечений  "Шато Ледо", восьмизальным кинотеатром, боулинг - центром, а также ресторанами и кафе.

По материалам: Building.ua