На Харьковщине создают современную медико-санитарную часть для спасателей ГСЧС
По поручению начальника Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова его заместитель Елена Логвинова ознакомилась с ходом ремонтных работ медико-санитарной части, создаваемой для спасателей региона в координации с ГСЧС.
Об этом сообщила Харьковская областная военная администрация, передает СтройОбзор.
«Харьковщина как прифронтовый регион ежедневно сталкивается с вызовами, обусловленными военной агрессией РФ. Системно расширяем, развиваем и усиливаем возможности сети учреждений здравоохранения. Этот вектор работы находится на постоянном контроле начальника ХОВА Олега Синегубова. Модернизация медицинской инфраструктуры станет надежным фундаментом для оказания качественных медицинских услуг, в том числе нашим спасателям», — подчеркнула Елена Логвинова.