Созданная за месяц до тендера фирма получит более 13 миллионов за реконструкцию казармы в Харькове
Воинская часть 3005 Министерства внутренних дел 5 июня заключила соглашение с ООО «Престиж Строй Сервис» на реконструкцию казармы под общежитие по ул. Володарского, 22 в Харькове.
Стоимость сделки составляет 13,61 млн грн..
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Работы финансируются из государственного бюджета и должны быть выполнены в этом году.
Предусматривается реконструкция и перепланировка помещений 2-3 этажного здания казармы в жилые комнаты общежития, перестройка цокольного и подвального этажей, а также замена крыши на совмещенное покрытие. С казарменных помещений формируются две двухэтажные секции коридорного типа с жилыми блоками, которые состоят из двух комнат на 2-3 человека каждая, кухни (или кухни-ниши) и санузла с душем. Общая площадь дома - 3362 кв.м., из них общежития - 2238 м.кв. Количество жилблоков - 27. Вместимость общежития - 145 чел.
Фирма-победитель «Престиж Строй Сервис» создана 4 марта этого года, за месяц до объявления тендера. Тендерной документацией предусмотрено, что участник должен подтвердить опыт выполнения не менее трех аналогичных договоров.
Источник: НАШІ ГРОШІ