Аварийные корейские бригады будут сопровождать Hyundai

Корейская компания Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

Как сообщило Министерство инфраструктуры, данное решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и Укрзалізниці, пишет Forbes.ua.

Для пассажиров опоздавших экспресов Hyundai компенсация не предусмотрена

Hyundai Corporation выявила все недостатки, препятствующие нормальной эксплуатации поездов Hyundai Rotem в Украине

Скоростной поезд украинского производства обогнал Hyundai

Поезда Hyundai и Skoda в следующем году пустят в Крым

«Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем. Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки», – заявил Александр Вилкул.

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству Укрзалізниці с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

Ранее сообщалось, что Президент Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины в футбольному чемпионату Евро-2012.